Профессиональное обучение без границ

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» ГБПОУ СКИСиГ приглашает учащихся школ, обучающихся в 9-11 классах, на обучение по программам профессионального обучения:

Кондитер

Повар

Парикмахер

Специалист по маникюру

Бармен

Пекарь

Изготовитель конфет

Косметик

Официант

Консультант в области развития цифровой

Обучение БЕСПЛАТНО. Начало обучения - октябрь 2020 г.

В результате освоения программ профессионального обучения и успешной сдачи квалификационного экзамена, обучающимся выдается свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

Документы необходимые для зачисления на программы профессионального обучения:

1. Заявление (по форме)
  2. Оригинал и ксерокопия документов, удостоверяющих личность, гражданство обучающегося;
  3. Оригинал и ксерокопия документов, удостоверяющих личность, гражданство родителя, законного представителя.
  4. Справка из школы о том, что поступающий является обучающимся школы; (для обучающихся закончивших 9 кл. и не получивших аттестат – выписка оценок из школы)
  5. Фотография 3х4, матовые без уголка – 1 шт.
  6. Медицинский полис и его ксерокопия;
  7. Страховой полис (СНИЛС) и его ксерокопию;
  8. Медицинская справка ф.086/у с указанием заключения о профессиональной пригодности к выбранной профессии.
  9. Документ, подтверждающие отнесение к социальной категории (справка об инвалидности или другие, если имеются).

Контактный телефон для связи: 8 (495) 756-30-57, 8 (495) 756-30-59

Не откладывай становление своего профессионального пути на завтра! Становись успешным профессионалом сегодня!